Великая Скифия. У Понта Эвксинского – 1

Великая Скифия.  У Понта Эвксинского – 1

Разное

Историческая трилогия «У Понта Эвксинского» изображает эпоху античного Причерноморья в один из самых драматических ее периодов (III – II век до нашей эры). Многое в этом историческом романе является в значительной мере результатом творческих догадок автора. Но эти догадки основаны на изучении огромного материала.

Бевз, Г. П. Алгебра [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. – К . : Зодіак – ЕКО, 2007 . – 304 с. : іл.