24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома

Разное

Книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей.
Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело.
Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы!
Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО: беседуем и рассказываем. Радуга, 4-5 лет

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга" и соответствует ФГОС дошкольного образования. В пособии содержится материал, способствующий развитию лексической и грамматической сторон речи ребёнка, формированию произносительных навыков, активизации способов коммуникации с окружающими, составлению самостоятельных связных высказываний. Помобие могуи использовать педагоги для роботы с детьми в детском саду.

ЗБІРНИК ЗАВДАНЬ для державної підсумкової атестації з географії. 9 клас.

ЗБІРНИК ЗАВДАНЬ для державної підсумкової атестації з географії.

Електротехніка та електроніка

Електротехніка та електроніка : методичні вказівки для самостійної підготовки та виконання лабораторних робіт для бакалаврів напряму підготовки 6.050101 «Комп’ютерні науки»; 6.120201 «Фармація»; 6.051301 «Хімічна технологія»; 6.051602 «Технологія виробів легкої промисловості»