3ds Max 8. Библиотека пользователя

Описания программ

Если вы хотите в совершенстве овладеть 3ds max 8, то эта книга для вас!

В ней подробно описаны инструменты трехмерного моделирования и анимации, рассмотрена работа с материалами и раскрыты принципы освещения и визуализации. Особое внимание уделено новинкам 3ds max 8 - модулю для создания волос и шерсти, инструментам пошива одежды для трехмерных персонажей. Подробно рассматриваются возможности встроенного модуля для просчета динамики reactor, эффекты визуализации, создаваемые средствами интегрированного визуализатора mental ray 3.4.

Книга содержит много примеров, которые помогут вам разобраться с инструментарием 3ds max 8 и научат использовать его в своих проектах

Пламя грядущего

Роман английского писателя Джея Уильямса, известного знатока Средневековья, переносит читателя в бурные годы Третьего крестового похода Легендарный король Ричард Львиное Сердце, великий и беспощадный воитель, ведет крестоносцев в Палестину, чтобы освободить Святой Город Иерусалим от власти неверных. Рыцари, давшие клятву верности своему королю, становятся участниками кровопролитных сражений, изнурительных осад и коварных интриг, разыгравшихся вокруг дележа богатств Востока. Что важнее: честь или справедливость – этот мучительный вопрос не дает покоя героям романа, попавшим в водоворот грандиозных событий конца XII века. Джей Уильямс (1914 – 1978) – британский писатель, снискавший большую популярность детскими книгами. Однако его «взрослые» произведения также по достоинству оценены критиками и читателями. «Пламя грядущего» признан его лучшим романом.

Трикутники І і ІІ ч

ІІ і ІІІ частини

Математика. Занимательные сказочные экологические задачи на уроках в начальной школе

Пособие содержит большой подбор занимательных задач со сказочными сюжетами и творческих заданий, которые способствуют развитию воображения, творческого мышления учащихся. Материал пособия нацелен на формирование у учащихся бережного отношения к природе. Предназначено пособие в помощь учителям начальных классов при проведении уроков математики, а также уроков природоведения и внеклассных мероприятий