4 клас. Укр.мова

Основи здоров`я

З матеріалів підручника учні дізнаються про профілактику захворювань і хвороб цивілізації. Знатимуть, як конструктивно розв`язувати конфлікти, умітимуть уникати негативного впливу стресових ситуацій.

Нарушение правил приличия, вежливости, этикета и др

Из этого учебника вы усвоите устройство пожара, поймете, почему бороться со своими хорошими привычками гораздо труднее, чем с плохими, научитесь воспитывать в себе такие черты характера, которые в будущем позволят вам стать добрыми, мягкими, щедрыми и снисходительными к самому себе человеком.

Модуль 1.  Теорія поколінь.

Модуль 1. Теорія поколінь.
Теорія поколінь. Покоління У та Z. «Человек все в состоянии понять - и как трепещет эфир, и что на солнце происходит; а как другой человек может иначе сморкаться чем он сам сморкается, этого он понять не в состоянии». І. Тургенєв, «Батьки та діти».