6 клас.

Контрольне списування

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму
Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.

Правознавство. Практичний курс

Правознавство. Практичний курс : підручник для 9 кл. / О- І- Пометун,Т. О. Ремех. - К. : Літера ЛТД, 2009. - 192 с.