Active Directory для Windows Server 2003. Справочник администратора

Описания программ

Добро пожаловать в технический справочник по Active Directory для Microsoft Windows Server 2003, являющийся источником информации, которая потребуется вам для проектирования и реализации службы каталога Active Directory в системе Windows Server 2003. Служба каталога Active Directory первоначально была выпущена с системой Microsoft Windows 2000. Большинство концепций Active Directory, реализованных в системе Windows 2000, сохранились и в системе Windows Server 2003, кроме того, появилось много усовершенствований. Эта книга содержит все, что вы должны знать об Active Directory, включая детальную техническую информацию и руководство, предназначенное для планирования, реализации и управления службой Active Directory в вашей организации. Другими словами, эта книга является универсальным справочником, содержащим все, чтобы заставить Active Directory работать на вас.

Информатика 7 класс

Учебник предназначен для учащихся 7 класса

Іспанська мова  .  [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (5-й  рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 224с. : іл.

Редько, В. Г. Іспанська мова . [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання)/ В. Г. Редько, В. І. Береславська. – К. : Генеза, 2013.- 224с. : іл.

Смолий, В. А. История Украины [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /В. А, Смолий, В. С. Степанков; перевод с украинского. – К . : Генеза, 2007. – 232 с. : илл.