Біологія 6 клас

Підручник для учнів 6 класу (за новою програмою)

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.

Людина і світ

А чи замислювалися Ви над тим, звідки з’явилося людство? Можливо Вам знайомі такі вислови як «соціальна сутність людини», що означає жити «за правилами та законами»? Лише творчим людям властива така вдумливість, пошуки відповідей на такі запитання, і якщо Ви їх собі ставили, то Ви – творча людина з нестандартним підходом до життя і оточуючого світу. А це означає, що Ви – особистість! Отож, запрошуємо вас до дискусій, розмірковувань відносно різноманітних життєвих проблем, суспільних та особистих питань. Пропонуємо почати з такого запитання: «Що являє собою людина? Як співвідносяться в її житті індивідуальне і колективне?».

Мифы и легенды Греции и Рима

Наиболее полное собрание мифов и легенд о богах и героях Древнего мира, потрясающих и восхищающих образностью, яркостью и романтизмом. Греческие и римские боги, герои Троянской войны, происхождение названий созвездий - об этом, а также о событиях, которые стали поводом для поиска новых форм и создания знаменитых произведений в науке, литературе, музыке и живописи, вы узнаете из этой замечательной книги.