Ботаника. В четырех томах. Том 4. Часть 1.

Ботаника

В четвертом томе учебника кратко рассмотрены принципы реконструкции филогении и построения системы высших растений, в систематическом порядке приведены характеристики всех основных групп высших растений. Принятая система высших растений учитывает новые данные по филогении этой группы, в том числе по палео¬ботанике и геносистематике. В первой книге рассмотрены высшие споровые растения.
Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехни¬ческих и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Жизнь замечательных людей. часть 18

За нашу и вашу свободу. Герои 1863 года (Сборник) Жуковский (Виктор Афанасьев) Жуков (Н. Яковлев) Жуков (Владимир Дайнес) Жорж Санд (Наталия Венкстерн) Жорж Бизе (Николай Савинов) Жолио-Кюри (Марианна Шаскольская) Житие Даниила Заболотного(Глеб Голубев) Жизнь Пушкина. Том 2. 1824-1837 (Ариадна Тыркова-Вильямс) Жизнь Пушкина. Том 1. 1799-1824 (Ариадна Тыркова-Вильямс) Жизнь Альберта Эйнштейна (Владимир Львов) Жизнь Александра Флеминга (Андре Моруа) Желябов (Вадим Прокофьев) Железная маска_ между историей и легендой (Жан-Кристиан Птифис) Жанна д'Арк (Анатолий Левандовский) – 2007 Жанна д'Арк (Анатолий Левандовский) – 1982 Жанна д'Арк (Анатолий Левандовский) – 1962

Цікаві роботи  з хімії

Цікаві роботи з хімії
К.: Радянська школа, 1980 76 ст.

Джури козака Швайки

Рутківський В. Джури козака Швайки. Роман. 1-книга трилогії "Джури" - К., 2016.-336с.:іл. Ким були найперші козаки? Звідки вони взялися? У гостросюжетному історичному романі ти знайдеш відповіді на ці запитання. Його дивовижні герої з честю виходять з найскладніших ситуацій.