Довідник для абітурієнтів та школярів. Географія.

– К.: Літера ЛТД, 2007. – 512 с.
У довіднику докладно подано теоретичний матеріал основних курсів шкільної географії для підготовки до виступу у вищі навчальні заклади та державної підсумкової атестації учнів. До кожного розділу подано тестові завдання. У додатку пропонуються визначення основних географічних понять.

Последний путь Владимира Мономаха

Роман `Последний путь Владимира Мономаха` - заключительная часть исторической трилогии Ант.Ладинского, посвященной Киевской Руси. События в романе происходят в начале XII века во времена царствования Владимира Мономаха, боровшегося за укрепление границ древнерусского государства, за повышение международного авторитета Киевской Руси

Внутреннее устройство Windows

Книга посвящена внутреннему устройству и алгоритмам работы основных компонентов операционной системы Microsoft Windows.

підручник для загальосвітніх шкіл