ДПА-2013. Біологія. 11 клас

ДПА-2013. Біологія. 11 клас

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Прикраси «Квітка зі стрічки». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Самоучитель Visual Basic.Net

В книге описаны приемы работы в среде .NЕТ. а также gрофаммированне на наыке Visual Basic.NЕТ. Обучение строится на практической основе, с первого занятия читатель создает готовые приложения. Конструкции языка Visual Basic.NЕТ, а также переменные, циклы, управляющие структуры, массивы и другие элементы языка рассматриваются последовательно, по мере усложнения примеров. Вниманию читателя предлагается также материал, посвященный объектно-ориентированному программированию, проектированию приложений и методам обработки ошибок. Книга будет полезна начинающим программистам и студентам.