фізика

підручник з фізики

Преодоление алалии и задержки речевого  развития  у  детей. Метод сенсорно-интегративной логотерапии. Конспекты занятий. - М.: ЛОГОМАГ, 2015. - с.90

Преодоление алалии и задержки речевого развития у детей. Метод сенсорно-интегративной логотерапии. Конспекты занятий. - М.: ЛОГОМАГ, 2015. - с.90
Издание представляет собой практикоориентированное методическое пособие, отражающее многолетний опыт работы автора с детьми, страдающими алалией и задержкой развития речи. В пособии представлено обоснование и методическое наполнение метода сенсорно-интегративной логотерапии, разработанного автором. Логопед, педагог профиля или родитель сможет использовать данное пособие, поскольку содержание работы представлено в виде конспектов занятий в едином цикле, позволяющим вызвать речь у неговорящего ребенка.

Жизнь замечательных людей. Часть 49

Шарль Перро (Сергей Бойко) Шандор Петефи (Гидаш) Шадр (Ольга Воронова) Чкалов (Георгий Филиппович Байдуков) Чичерин (С. Зарницкий, А. Сергеев) Чингисхан. Покоритель Вселенной (Рене Груссе) Чехов (Ю. Соболев ) Чехов (Г. Бердников) Черчилль (Франсуа Бедарида) Черский (А. Алдан-Семенов) Черняховский (Акрам Шарипов) Чернышевский (Николай Богословский)

Анна Ярославна – королева Франции

Роман «Анна Ярославна…» – вторая часть трилогии Антонина Ладинского, посвященной Киевской Руси – является исторической биографией русской княжны, ставшей королевой Франции.