Физика. Вопросы-ответы. задачи-решения. Часть 1,2,3. Механика

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Вишитий рушничок «Стирник». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Свобода от воспитания

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.

Підручник для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів