Індивідуальний план 7 клас

Історія України

Матеріал книги охоплює період кінця 19 початок 20 століття .Дає повну інформацію щодо цього періоду.Охарактеризовує становище українських земель під час 1 світової війни.

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

Жизнь замечательных людей. часть 24

Лелевель (Стефан Кеневич) Левитан (Пророкова С. А.) Лев Троцкий (Георгий Чернявский) Лев Толстой (Виктор Шкловский) Лев Гумилев (Валерий Демин) Лариса Рейснер (Галина Пржиборовская) Лаплас (Борис Воронцов-Вельяминов) Лазарев (Борис Островский) Лавров (А. Володин, Б. Итенберг) Кэте Кольвиц (Софья Пророкова) Кутузов (Михаил Брагин) Курчатов (Петр Асташенков)