Індивідуальний план 9 клас

Формы и методы подготовки и проведення массовых мероприятий в общеобразовательной школе

Этапы организации и проведения массового мероприятия. Памятка для библиотекарей и педагогов Подготовительный этап • Определение темы, постановка целей. • Составление плана. • Разработка сценария. • Подбор, анализ и приобретение литературы. • Определение хода и содержания мероприятия. • Определение методов и приемов. • Составление рекомендательного списка. • Проведение бесед, обзоров, лек¬ций по теме. • Подготовка дидактического и раз¬даточного материала, атрибутов, рек¬визитов. • Изготовление наглядных матери¬алов, плакатов и т.д. • Определение участников. • Распределение ролей. • Подготовка и распределение за¬даний, объяснение условий, правил. • Приобретение призов, грамот. • Определение места, времени, даты проведения. • Согласование с администрацией. • Решение организационных вопро¬сов.

історія  України

історія України
Підручник

Сидоренко, В. К. Трудове навчання (для хлопців) [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвіт. навчальних закладів 5 клас. /В. К. Сидоренко, Д. В. Лебедєв, А. М. Гедзик, В. В. Юрженко. – Х. : Сиция, 2013. – 256 с. : іл.