Індівідуальний план за 1 семестр 2018-2019 н.р

5 класс, Трудовое обучение

Роботи надавати за часом вказаним у плані.

8 клс Рос. мова Інд план

Жизнь замечательных людей. Часть

Эффенди Капиев (М. Чудакова) Эрнесто Че Гевара (Иосиф Лаврецкий) Эпикур (Татьяна Гончарова) Элоиза и Абеляр (Режин Перну) Эдуард Мане (Анри Перрюшо) Эдуард Зюсс (Владимир Обручев, М. Зотина) Эдисон (Михаил Лапиров-Скобло) Эдгар По [с иллюстрациями] (Герви Аллен) Эварист Галуа. Избранник Богов (Леопольд Инфельд) Юрий Никулин (Иева Пожарская) Юрий Гагарин (Виктор Степанов) Юлиус Фучик (Василий Филиппов) Юлиан Семенов (Ольга Семенова) Ярослав Домбровский (В. Дьяков) Ярослав Галан (Анатолий Елкин, Владимир Беляев) Янка Купала (Олег Лойко)

Слоны Ганнибала

Книга крупнейшего специалиста по истории античности профессора А. Немировского рассказывает о событиях 2-й Пуническои войны (218 201 до н. э.), в которой войска Карфагена под предводительством талантливейшего полководца Ганнибала (пунич. Hannibal – дар Ваала, 246/247-183 до н. э.) противостояли римским легионерам.