изучение информатики

В дни Каракаллы

Автор романа «В дни Каракаллы», писатель и историк Антонин Ладинский (1896-1961), переносит читателя в Римскую империю III века, показывает быт, нравы, политику империи. Герои романа – замечательные личности своего времени: поэты, философы, правители, военачальники.

Бердичевский, Я. М. Всемирная история [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Я. М. Бердичевский, И. Я, Щупак, Л. В. Морозова. – Запорожье : Премьер, 2009 . – 320 с. : илл., карты.

Практичне завдання до тесту №2 за темами: "Проект №1:Спідниця (продовження).  Міні-проект №1:   Моя зачіска.

Практичне завдання до тесту №2 за темами: "Проект №1:Спідниця (продовження). Міні-проект №1: Моя зачіска.
Практичне завдання за темами: «Об’єкт проектної діяльності №1: Спідниця» (продовження), «Об’єкт проектної діяльності міні-проект №1: : Моя зачіска. Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.