ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Календарне планування уроків з геометрії для учнів 10 класу.

10 класс

В календарному плануванні вказані дати написання самостійних та контрольних робіт.

Глазова, О. П. Українська мова [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. П. Глазова. – К. : Освіта, 2013 . – 272 с . : іл..

Заир

По утверждению писателя Хорхе Луиса Борхеса, понятие Заир связано с традицией ислама и возникло в XVIII веке. По-арабски оно означает нечто видимое, присутствующее, то, что не может остаться незамеченным. То, что, войдя однажды с нами в контакт, будет мало-помалу занимать все наши мысли до тех пор, пока не вытеснит все остальное. Это можно счесть святостью — или безумием.

Несвит

Книга.