Химия в таблицах и схемах. 8 класс

Справочники

Данное пособие содержит в наглядной форме все основные разделы курса химии 8 класса. Пособие может быть использовано при изучении, обобщении и повторении учебного материала, а также может быть полезным в организации систематического повторения при подготовке к выпускным или вступительным экзаменам.
Настоящее пособие может дополнить любой учебник химии для 8 класса.

ЕКОЛОГІЯ 11  клас

ЕКОЛОГІЯ 11 клас
Підручник ЕКОЛОГІЯ 11 клас

Індівідуальний план за 1 семестр 2018-2019 н.р

Індівідуальний план за 1 семестр виконувати за датою, яка вказана в плані.

Все о Blender

Blender — профессиональное cвободное и открытое программное обеспечение для создания трёхмерной компьютерной графики, включающее в себя средства моделирования, анимации, рендеринга, постобработки и монтажа видео со звуком, компоновки с помощью «узлов» (Node Compositing), а также для создания интерактивных игр. В настоящее время пользуется наибольшей популярностью среди бесплатных 3D-редакторов в связи с его быстрым и стабильным развитием, которому способствует профессиональная команда разработчиков.