Хунну в Китае

Разное

История народа хунну является собой полный завершенный цикл этногенеза и поэтому особенно интересна для исследователей. Л. Н. Гумилев посвятил истории этого степного этноса две книги - "Хунну" (1960) и "Хунны в Китае" (1974), которые и воспроизводятся в настоящем издании. Кроме того, в книгу включен текст главы "Троецарствие в Китае", не вошедший в первое издание книги "Хунны в Китае.

ДНЗ Вікторини за улюбленими мультфільмами

Вікторини за улюбленими мультфільмами

Жизнь замечательных людей.часть 21

Коненков (Юрий Бычков) Кондратенко (Сергей Куличкин) Конан Дойл (Максим Чертанов) Коммунисты (Сборник) Комиссары (Сборник) Комиссаржевская (В. Носова)