Книга об исландцах Ари Мудрого и история Исландии IX-XII вв

Книга об исландцах  Ари Мудрого и история Исландии IX-XII вв

Разное

Орнаментика шведских рунических камней, орудия эпохи неолита в Дании из собрания Кунсткамеры, дружина Севера как исторический феномен, родовые саги, Россия XVII в. глазами шведов, планировка территории Петербурга до основания города, шведы в белорусских легендах и преданиях, творчество Бертеля Торвальдсена и Августина Стриндберга в русском восприятии, скандинавские коллекции в собраниях петербургских музеев – эти и другие темы получили отражение в сборнике, являющемся продолжением ранее изданного коллективного труда «Первые скандинавские чтения».

підручник з фізики

підручник для 7 класу за новою програмою

Українська література: підручник для 5 класу

ISBN: 978-966-349-401-2 Підручник з української літератури для учнів п'ятого класу складено згідно вимог Державного стандарту та нової чинної програми МОН України. Посібник абсолютно відповідає новій концепції навчання і містить передбачені для вивчення художні твори, літературну теорію та біографії авторів. Дане видання орієнтовано на вікові можливості школярів, тому містить декілька рівнів завдань.

Жизнь замечательных людей. часть 28

Миронов (Лосев Федорович) Минин и Пожарский (Руслан Скрынников) Миклухо-Маклай (Михаил Колесников)-1965 Миклухо-Маклай (Михаил Колесников) – 1961 Микаэл Налбандян (Карэн А. Симонян) Мечников (Семен Резник) Мережковский (Юрий Зобнин) Меншиков (Николай Павленко) Менжинский (Теодор Гладков, Михаил Смирнов) Мендель (Борис Володин) Менделеев (Михаил Беленький) Менделеев (Герман Смирнов) – 1974 Мелья (Юрий Погосов)