Контроль читання та говоріння

Виконати завдання с теми "My family and Friends".

Преодоление алалии и задержки речевого  развития  у  детей. Метод сенсорно-интегративной логотерапии. Конспекты занятий. - М.: ЛОГОМАГ, 2015. - с.90

Преодоление алалии и задержки речевого развития у детей. Метод сенсорно-интегративной логотерапии. Конспекты занятий. - М.: ЛОГОМАГ, 2015. - с.90
Издание представляет собой практикоориентированное методическое пособие, отражающее многолетний опыт работы автора с детьми, страдающими алалией и задержкой развития речи. В пособии представлено обоснование и методическое наполнение метода сенсорно-интегративной логотерапии, разработанного автором. Логопед, педагог профиля или родитель сможет использовать данное пособие, поскольку содержание работы представлено в виде конспектов занятий в едином цикле, позволяющим вызвать речь у неговорящего ребенка.

Лида.  Это было в Ленинграде – 2

Лида. Это было в Ленинграде – 2
В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде».

Всесвітня історія. 7 клас.

Підручник за новою програмою.