Контрольна робота (контроль письма та говоріння)

ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

1 Дюнина О.П. Организация внешней торговли: Учебное пособие. — Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2005. — С. 21. 2 Фрейдкин О. Внешняя торговля и ее влияние на экономику и предпринимательство России // Конъюнктура товарных рынков. — 2007. — № 4. — С. 7. 3 Внешняя торговля // Российская экономика: прогнозы и тенденции. — 2009. — № 3. — С. 17. 4 Киреев А.П. Международная экономика: Учебное пособие для вузов: Ч. 1: Международная микроэкономика: движение товаров и факторов производства. — М.: Международные отношения, 2006. — С. 141. 5 Герчикова И.Н. Международные экономические организации: регулирование мирохозяйственных связей и предпринимательской деятельности: Учебное пособие. — М.: Консалтбанкир, 2001. — С. 379.

Физика 7 класс.

Учебник по физике 7 класса для общеобразовательных школ на русском языке.

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.