Креативная педагогика : психологическая интерпретация: учебное пособие. - 2-е изд., перераб.и доп. / Н. А. Алексеев. - Тюмень, 2016. - 504 с.

Різне

Личностно-ориентированное обучение, индивидуальные образовательные маршруты - это сегодня на слуху у психолого-педагогической общественности страны, но до сих пор остаются неясными те психологические механизмы, которые лежат за организацией такого рода образования.

фізика 8 клас

підручник з фізики

Завдання до олімпіади з математики для 6 класу

Рождение Руси

Перу известного археолога и историка с мировым именем, академика Б.А. Рыбакова (1908 – 2001) принадлежат фундаментальные работы по истории России, исследованию происхождения древних славян, начальных этапов становления русской государственности, Киевской Руси IX – XIII веков, развития ремесел, архитектуре древних городов, живописи и литературе, верованиям древних славян. В основу книги «Рождение Руси» положена изданная в 1982 году к 1500-летию Киева книга Б.А. Рыбакова «Киевская Русь и русские княжества IX – XIII веков».