От буквы к слову, от слова к предложению

Разное

Ребёнок, обучаясь чтению и письму, сталкиваются с трудностями, которые имеют различные причины. На начальном этапе - это нарушения звукопроизношения, недостаток словарного запаса, несформированность грамматического строя речи, низкий уровень развития фонетического и зрительного восприятия и другие. В дальнейшем овладение чтением и письмом осложняется несформированностью учебных навыков и довольно высокой интенсивностью обучения.

Математика [Текст] : підручник для 6-х класів. -  загальноосвітніх навчальних закладів. /О. С. Істер. – К. : Генеза, 2014 . – 2 с. 96 с. : іл.

Істер, О. С. Математика [Текст] : підручник для 6-х класів. - загальноосвітніх навчальних закладів. /О. С. Істер. – К. : Генеза, 2014 . – 2 с. 96 с. : іл. Підручник відповідає чинній програмі з математики, складається із чотирьох розділів, що містять 54 параграфи, кожний з яких уміщує достатню кількість диференційованих вправ. Для підготовки до контрольної роботи передбачено «Завдання для перевірки знань». Наприкінці підручника наведено вправи підвищеної складності, предметний покажчик та відповіді до більшості вправ. Для найбільш допитливих є низка цікавих і складних задач у рубриці «Для тих, хто любить математику».

Математика 6 класс

Учебник по математике для 6 класса