Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Психология

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.

Сучасне мистецтво [Текст] : довідник термінів / матеріал підготувала С. В, Баланчук; відповідальний за випуск О. І, Шарабура. . - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 42 с. : іл.

Геометрія 10 (профільний рівень)

Геометрія (початок вивч. на поглиб. рівні з 8 кл., проф. рівень)_10 кл КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Жизнь замечательных людей. Часть 46

Фурье (Юлия Василькова) Фурцева (Леонид Млечин) Фурманов (Александр Исбах) Фрунзе (Владимир Архангельский) Фридрих Шиллер (Лия Лозинская) Фредерик Дуглас («Жил-был раб…») (Шерли Грэхем) Франсуаза Саган (Жан-Клод Лами)