Подготовка к ЗНО

Справочные таблицы и тренировочные тесты

Мерзляк, А. Г. Математика [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонський, М. С. Якір. – Х . : Гімназія , 2013 . – 352 с. : іл.

Знаки препинания. Часть 2

М.: НПО Образование, В 2-х частях: Часть 1. - 1995, 176стр.; Часть 2. - 1998, 221стр. К читателям: Эта книга о знаках препинания, которые доставляют вам много хлопот. В ней рассказывается, как знаки препинания помогают выражать мысли. Она учит пунктуационной грамотности. Особенно важно для вас, что книга дает возможность учиться без учителя. Самая важная глава книги - "Хотя путь и далек, и долог". Это путь от знания правила к верно поставленному знаку.

Физика 7 класс.

Учебник для общеобразовательных школ на русском языке.