Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №1: Підставка під горнятко».

Практичне завдання
за темою «Об’єкт проектної діяльності №1: Підставка під горнятко».
Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!!
Роботу надати на паперовому носії.

Підручник за 7 клас » Основи здоров‘я

Нова програма 7 клас Рік: 2015

Защита детей от компьютерных опасностей

Сегодня персональный компьютер есть практически в каждой семье. Безусловно, это благо, ведь с его помощью ребенок общается, учится, развлекается, в общем, развивается. Да и представить современного успешного молодого человека без знания компьютера теперь просто невозможно. Однако есть и другая сторона, далеко не столь радужная. Вместе с персональным компьютером на ребенка с его неокрепшей психикой обрушивается масса негатива. Жестокие компьютерные игры, насыщенные насилием; современные фильмы, сюжет которых построен на убийствах и терроре; интернет, наполненный не только полезными, но и явно вредными для ребенка сайтами, - все это не самым благоприятным образом действует на наших детей. Если вы хотите оградить своего ребенка от всех опасностей, связанных с персональным компьютером, - эта книга для вас.

Анна Ярославна – королева Франции

Роман «Анна Ярославна…» – вторая часть трилогии Антонина Ладинского, посвященной Киевской Руси – является исторической биографией русской княжны, ставшей королевой Франции.