Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Разное

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

Фізика 9 клас

Підручник українською мовою, 2017 р

Слоны Ганнибала

Книга крупнейшего специалиста по истории античности профессора А. Немировского рассказывает о событиях 2-й Пуническои войны (218 201 до н. э.), в которой войска Карфагена под предводительством талантливейшего полководца Ганнибала (пунич. Hannibal – дар Ваала, 246/247-183 до н. э.) противостояли римским легионерам.

Информатика

Учебник предназначен для общеобразовательных школ с русским языком обучения и одобрен Министерством образования и науки Украины