Руководство для спортсменов.

Физкультура и спорт

Руководство для спортсменов подготовлено усилиями действительных членов Комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета

Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

Трудове навчання (для дівчат)

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Лашарела

Книгу известного грузинского писателя Григола Абашидзе составили исторические романы «Лашарела», «Долгая ночь» и «Цотнэ, или Падение и возвышение грузин», объединенные в своеобразную грузинскую хронику XIII века. В своих романах Г. Абашидзе воскрешает яркую и трагическую историю Грузии, борьбу грузинского народа за независимость, создает запоминающиеся масштабные образы.