Дистанційна освіта на Класній оцінці

Школьная литература, 8 класс

Потрібно вчитись!

100 лучших программ для Windows

Данная книга живым и непосредственным языком рассказывает о самых разных программах для популярного семейства операционных систем от Microsoft. ПО, предназначенное для работы в Интернете, для организации и упрощения бизнес-процессов, для поддержки работоспособности и повышения производительности ПК, для дома и отдыха — всех программ и не перечислишь. Можно быть абсолютно уверенным — раз уж программа попала в эту книгу, то в своем классе она — лучшая. Читати онлайн: http://leontyev.at.ua/load/komp_39_juterna_literatura/100_luchshikh_programm_dlja_windows_shakhov_m/18-1-0-337#

Вечера занимательной химии

Ее знают повсюду: на заводах и фабриках, стройках и в медицинских учреждениях, на книжных полках и в быту. Она помогает создавать машины и станки, сверхпрочные металлы и стекло, выращивать высокие урожаи. Она хозяйкой вошла в наш дом, одела нас в красивые, нарядные платья. Всюду она творит чудеса. Вот поэтому и назвали ее сказочным, таинственным именем — волшебница... Волшебница-химия. Много грамотных, увлекающихся этой наукой люд ей нужно нашему хозяйству, людей, влюбленных в эту трудную, многогранную науку, таких, которые были бы с ней на «ты». Привить любовь к этой науке должна школа. Учитель должен показать школьнику могущество, перспективность химии. А поможет ему в этом яркий и увлекательный урок, взволнованный рассказ учителя о чудесах химии во время внеклассных занятий. В этой книге собран материал, который поможет учителю сделать урок интересным, увлекательным. Здесь помещены стихи и факты, рассказы о том, как растет, ширится хозяйство химии.