Дистанційна освіта на Класній оцінці

Алгебра і початки аналізу 10 клас

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Академічний рівень

Українська література : підручник для 7 класу

Підручник відповідає вимогам Державного стандарту та новій програмі з української літератури. Видання містить художні твори, відомості з теорії літератури, біографічні матеріали про письменників. Методичний апарат підручника охоплює різнорівневі завдання, зорієнтовані на вікові особливості семикласників.

Нейропсихологическая диагностика в дошкольном возрасте. 2-е изд. — СПб.: Пи-тер, 2008. — 80 с.: ил. — (Серия «Детскому пси

Книга является первым систематизированным изложением теоретических основ и методов нейропси-хологической диагностики детей дошкольного возраста. В ней анализируются теоретические вопросы специфики нейропсихологической диагностики детей, рассматриваются возможности и преимущества Луриевского подхода для выявления симптомов недоразвития, дефицитарности и атипичного развития детей. Описаны дифференцированные по возрасту методы и приведен стимульный материал (альбом) для нейропсихологической диагностики дошкольников. Даны принципы, критерии и шкалы для количественной оценки результатовнейропсихологического анализа и их динамики в ходе коррекционно-развивающего обучения. Книга пред-назначена для психологов, логопедов, дефектологов, врачей.