Дистанційна освіта на Класній оцінці

Дидактичний матеріал для подолання дислексії і дисграфії у молодших школярів

Разное

Даний посібник - дидактичний матеріал, в якому пропонується система роботи по профілактиці і корекції недоліків читання і письма молодших школярів. Включає в себе роботу над твердими і м'якими, глухими і дзвінкими, свистячими, шиплячими і сонорними приголосними звуками та відповідними буквами.
Дидактичний матеріал у вигляді карток стане у пригоді учням початкових класів та їх батькам, вчителям, логопедам.

Большой психологический словарь

Словарь по психологии

Иоанн Антонович Романовы. Династия в романах – 10

Тринадцать месяцев подписывались указы именем императора Иоанна Антоновича… В борьбе за престолонаследие в России печальная участь постигла представителей Брауншвейгской фамилии. XVIII век – время дворцовых переворотов, могущественного фаворитизма, коварных интриг. Обладание царским скипетром сулило не только высшие блага, но и роковым образом могло оборвать человеческую жизнь. О событиях, приведших двухмесячного младенца на российский престол, о его трагической судьбе рассказывается в произведениях, составивших этот том. В том вошли: Е. П. Карнович "ЛЮБОВЬ И КОРОНА", Г. О. Данилевский «МИРОВИЧ», В. А. Соснора "ДВЕ МАСКИ"