Дистанційна освіта на Класній оцінці

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.

Рідна мова: Підручник для 3 класу. Частина перша

Рідна мова Мова кожного народу неповторна і - своя; в ній гримлять громи в негоду, в тиші - трелі солов’я. На своїй природній мові і потоки гомонять; зелен-клени у діброві по-кленовому шумлять. Солов’їну, барвінкову, колосисту - на віки - українську рідну мову в дар мені дали батьки. Берегти її, плекати буду всюди й повсякчас,- бо ж єдина - так, як мати,- мова в кожного із нас!