Дистанційна освіта на Класній оцінці

Фундаментальное ядро содержания общего образования

Школьная литература, Разное

Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году.
Фундаментальное ядро содержания общего образования – базовый документ, необходимый для создания учебных планов, программ, учебно-методических пособий.
Его основное назначение в системе нормативного сопровождения ФГОС – определить:
1 – систему ведущих идей, теорий, основных понятий, относящихся к областям знаний, представленным в средней школе;
2 – состав ключевых задач, обеспечивающих формирование универсальных видов действий, адекватных требованиям стандарта к результатам образования.

Большая книга IQ-тестов

Эта книга вмещает в себя 1600 заданий и прекрасно подойдет, для тех, кто желает самостоятельно проверить свои способности. В книгу вошли тесты Кена Рассела и Филипа Картера - авторов лучших изданий по IQ-тестированию. Вам дается возможность попрактиковаться в решении разнообразных типов тестов и "настраивая" свой мозг на различные виды задач. После этих тестов Вы сможете значительно улучшить свои результаты, а также повысить уровень интеллекта, что часто оказывается решающим, например, при поступлении на работу.

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Серветка»

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Серветка» Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.