Дистанційна освіта на Класній оцінці

Індивідуальний план .

Географическое краеведение. Крым.

Спецкурс состоит из введения, двух разделов, четырёх практических работ и практикума. Предлагаемые темы для изучения позволяют сформировать и расширить знания учащихся о месте географического краеведения в системе общегеографических наук и истории его развития, топонимике и выдающихся исследователях нашего полуострова, особенностях природы, населения и хозяйства Крыма, будущих перспектив его развития.

Полищук, Н. Н. Основы здоровья [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /Н. Н. Полищук. – К . : Генеза, 2007 . – 232 с. : илл.

Контрольна робота 2. Світ української поезії - 1

Контрольний твір потрібно написати власноруч на бланку.