Дистанційна освіта на Класній оцінці

Жизнь у индейцев

Джордж Кетлин (26 июля 1796 23 декабря 1872) американский художник и писатель, который путешествовал на Диком Западе и опрашивал коренных американцев. Жил среди индейцев. Судьба данной книги была такова, что она была ошибочно приписана как самостоятельное произведение под авторством Майн Рида.

Генденштейн, Л. Э. Физика [Текст]. 7 класс : учебник для средних общеобразовательных школ. / Л. Э. Генденштейн. – Х. : Гимназия, 2007 . – 208 с. : илл.

Індивідуальний план, ІІ семестр