Дистанційна освіта на Класній оцінці

Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Психология

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.

Жена бургомистра

В этом романе Эберса речь пойдет о долге, политике, мужестве, верности, чести и, конечно, любви. О стойкости перед лицом невзгод, о поддержке женой мужа в трудную минуту, о любви к мужу, к детям, к Богу, к стране. Это роман о сильных людях, не сломавшихся не только перед лицом своей смерти, но и перед лицом смерти близких людей. О том, что вера в правильность выбранного пути сильнее голода и сильнее чумы. О том, что истинная любовь – это всегда самоотречение. О том, что благополучие множества людей важнее собственного благополучия. Историческим фоном романа служит борьба Нидерландов против испанского владычества в 1574 – 1575 гг.

Практична робота 5

Всі практичні та тестові роботи виконати до 07.12.18