Дистанційна освіта на Класній оцінці

ПУТЬ К НЕЗАВИСИМОСТИ: Обучение детей с особенностями развития бытовым навыкам

Психология

У этой книги долгая и богатая история. Нам хотелось бы выразить благодарность многим ее участникам. Мы признательны доктору Майклу Бигабу и институту National Institute of Child Health and Human Development, которые в 1971 году начали поддерживать наши усилия по разработке учебных материалов для родителей детей с особенностями развития. Хотелось бы также поблагодарить наших коллег - участников проекта Read Project Гарвардского университета, которые в начале 1970-х годов посвятили массу времени отработке и шлифовке различных методов обучения детей с особенностями развития, чтобы найти самые лучшие. Мы благодарны родителям и сотрудникам руководимого нами в 1970-х годах лагеря "Свобода", в котором жили и учились дети с особенностями развития. Эти люди многому научили нас и обеспечили столь необходимую для совершенствования наших учебных материалов обратную связь. Хочется сказать спасибо Энн Вендель из издательства Research Press, которая поверила в разрабатываемые нами материалы и публиковала их, начиная с 1975 года. Мы благодарны за вклад, который внесли сотрудники и родители, участвовавшие в 1980-х годах в проекте UCLA, посвященном проблемам людей с отклонениями в развитии. С тех пор, как мы впервые в 1970-х годах начали публиковать материалы, составившие содержание книги "Путь к независимости", мы получили положительные отзывы и ценные предложения от сотен родителей и педагогов. Большое спасибо им.

Гривна.    Святовита

Гривна. Святовита
Историко-приключенческая повесть

Інформатика [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвіт. навч. закл. / Й. Я. Ривкінд, Т. І, Лисенко, Л. А. Чернікова, В. В. Шакотько. - К. : Генеза, 2013.- 200с. Навчальний матеріал підручника поділено згідно з програмою на 4 розділи. В основу викладання навчального матеріалу на 4 розділи. В основу викладання навчального матеріалу покладені об'єктний і алгоритмічний підходи. Підручник, крім теоретичного матеріалу, містить диференційовані запитання та завдання для самоконтролю, цікаві рубрики: "Для тих, хто хоче знати більше", "Чи знаєте ви, що...", "для тих, хто працює з Windows7". Також у підручнику вміщено 6 практичних робіт, виконання яких, згідно з програмою, є обов'язковим для всіх учнів.

РХБЗ.

Активное содержимое файлов. Тип файлов Microsoft Visio Document