Дистанційна освіта на Класній оцінці

підручник для профільних класів

Індивідуальний план з математики для учнів 6 класу на 1 семемстр 2018-2019 н.р.

История Византийской империи. Т.1

«История Византийской империи» А.А. Васильева относится к числу уникальных явлений в истории исторической мысли. Общих историй Византии, написанных одним исследователем, крайне мало. «История Византийской империи» – это прекрасный образец работы общего плана, где кратко, ясно, с большим количеством ссылок на основные источники и исследования дана характеристика всех периодов истории Византии. Внешнеполитическая история изложена А.А. Васильевым полностью. Проблемы внутренней истории рассмотрены неравномерно, хотя основные проблемы внутренней жизни каждого периода затронуты или упомянуты. В первом томе рассмотрена история Византийской империи от времен Константина Великого до начала эпохи крестовых походов.

Презентация "125 РІЧНИЦЯ ДО ДНЯ НАРОДЖЕННЯ АГАТИ КРІСТІ"

Презентація до 125 річниці Дня народження "Королеви детективного жанру" Агати Крісті. Мова презентації: англійська.