Дистанційна освіта на Класній оцінці

«За сонцем хмаронька пливе…»

необхідно здати під час сесії або надіслати відео за адресою

Психодиагностика творческого мышления. Креативные тесты.

В данной брошюре приводится батарея креативных тестов (вербальная и образная области) для диагностики детей 5—15 лет. Во второй части дан адаптированный вариант опросника креативности Д. Джонсона, направленный на изучение уровня развития творческого мышления детей дошкольного и школьного возраста. Предлагаемая методика является экспресс-методикой и успешно дополняет известные, но трудоемкие тесты творческого мышления. Работа предназначена для психологов, социальных работников и педагогов.

Природознавство. 5 клас

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано Міністерством освіти і науки, молоді та спорту України. Київ. "Світоч". 2013

План роботи ради  інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2012-2013   навчальний рік.

План роботи ради інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2012-2013 навчальний рік.